Pejabat Daerah Kota Serang

 Daftar Nama Pejabat Daerah

Kota Serang

  1. Urip Henus,M.Si

( Sekretaris Daerah Kota Serang)

 

  1.                          

(Asisten Daerah Bidang Pemerintahan)

 

  1. Ir. H. Joko Sutrisno MT.

(Asisten Daerah Bidang Ekonomi Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat)

 

  1. Drs. Komarudin AK

(Asisten Daerah Bidang Administrasi Daerah)

 

  1. Wahyu Budi Kristiawan,S.Sos,M.Si

(Kepala Dinas Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah)

 

  1. Toyalis,M.Kes

(Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat, Perempuan, dan KB)

 

  1. H.Yudi,Suryad,S.Sos,M.Si

(Inspektur Kota Serang)

 

  1. Drs. Moch Poppy Nopriadi M.Si

(Kepala Dinas Sosial)

 

  1. Moh.Ma'mun Chudari,SE

(Sekretaris DPRD Kota Serang)

 

  1. H Wahyu Nurjamil S.STP, M.Si

(Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)

 

  1. Drs Wasis Dewanto M.Pd

(Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan)

 

  1. Dr.H.Ikbal,S.Pd,M.Kes

(Kepala Dinas Kesehatan)

 

  1. Drs. H. Akhmad Benbela

(Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi)

 

  1. Ipiyanto SH, MH

(Kepala Dinas Lingkungan Hidup)

 

  1. Mamat Hambali SH, M.Si

(Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil)

 

  1. Maman Luthfi S.Pd, M.Si

(Kepala Dinas Perhubungan)

 

  1. Achmad Mujimi S.Pd., M.Pd.

(Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP)

 

  1. Edinata Sukarya S.Sos. M.Si

(Kepala Dinas Pertanian)

 

  1. Drs Akhmad Zubaidillah 

(Kepala Dinas Pariwisata Kepemudaan dan Olahraga)

 

  1. Yoyo Wicahyono S.Sos.MM

(Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan dan Koperasi UMKM)

 

  1. Kusna Ramdani S.Sos., M.Si

(Kepala Satuan Polisi Pamong Praja)

 

  1. H.Djoko Sutrisno,MT

(Kepala BAPPEDA)

 

  1. Ritadi, S.Sos, M.Si

(Kepala Badan Kepegawaian Pengembangan SDM)

 

  1. Ir Mohammad Ridwan,MM

(Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

 

  1. Iwan Sunardi ST, MM

(Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman

 

  1. Hari Pamungkas,S.STP,M.Si

(Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Serang)

 

  1. Arif Rahman Hakim,S.Sos,M.Si

(Camat Serang)

 

  1. Iwan Darmawan,S.Sos

(Camat Cipocok Jaya)

 

  1. Budi Martono,M.Si

(Camat Curug)

 

  1. Subagyo,M.Si

(Camat Kasemen)

 

  1. Um Rochmat,ST,MM

(Camat Taktakan)

 

  1. Tedi Kusnadi,S.STP,M.SI

(Camat Walantaka)

 

 

  1. Diat Hermawan ST, M.Si

(Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah)

 

  1. Gholib Abdul Mutholib,S.Pd,M.Si

(Kepala Kantor Kesbangpol)

 

  1. Rd. Iman Wibisana SH, M.Si

(Sekretaris Korpri)

 

  1. Nofriadi Eka Putra,ST,MM,MH

(Kepala Badan BLPBJ)

 

  1. Hengki Datu Andaka.M.Si

(staff Ahli Walikota Bidang SDM)

 

  1. Akhman Sarjito,SH

(Staf Ahli Bidang Pembangunan)