Pejabat Daerah Kota Serang

 Daftar Nama Pejabat Daerah

Kota Serang

 

  1. Dr.H. Nanang Saepudin, M.Si

(Sekretaris Daerah Kota Serang)


  1. Dr.H.Tb. Urip Henus, M.Si
    ( Staff Ahli Bidang Pemerintahan Hukum dan Politik)


  2.            Subagyo, M.Si                    

(Asisten Daerah Bidang Pemerintahan)

 

  1. H.Yudi,Suryadi,S.Sos,M.Si

       (Asisten Daerah Bidang Ekonomi Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat)

 

  1. Drs. Imam Rana Hardiana, M.Si

(Asisten Daerah Bidang Administrasi  Umum Daerah)

 

  1. Wahyu Budi Kristiawan,S.Sos,M.Si

     (Kepala Dinas Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah)

 

  1. Toyalis,M.Kes

(Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat, Perempuan, dan KB)

 

  1. Drs. Komarudin AK

           (Inspektur Kota Serang)

 

  1. Drs. Moch Poppy Nopriadi M.Si

           (Kepala Dinas Sosial)

 

  1. Moh.Ma'mun Chudari,SE

(Sekretaris DPRD Kota Serang)

 

  1. H Wahyu Nurjamil S.STP, M.Si

(Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)

 

  1. DR. Alpedi

           (Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan)

 

  1. Dr. Hasan

            (Kepala Dinas Kesehatan)

 

  1. Drs. H. Akhmad Benbela

         (Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi)

 

  1. Farach Richie, S.STP, M.Si

            (Kepala Dinas Lingkungan Hidup)

 

  1. Dul Barid,M.Si

                (Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil)

 

  1. Drs. Heri Hadi

              (Kepala Dinas Perhubungan)

 

  1. Achmad Mujimi S.Pd., M.Pd.

             (Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP)

 

  1. Sony August, SE.,MM

            (Kepala Dinas Pertanian)

 

  1. Yoyo Wicahyono, S.Sos,M.M

      (Kepala Dinas Pariwisata Kepemudaan dan Olahraga)

 

  1. Drs. Wasis Dewanto, M.Pd

(Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan dan Koperasi UMKM)

 

  1. Kusna Ramdani S.Sos., M.Si

(Kepala Satuan Polisi Pamong Praja)

 

  1. Mohammad Ridwan, MM

           (Kepala BAPPEDA)

 

  1. Ritadi, S.Sos, M.Si

            (Kepala Badan Kepegawaian Pengembangan SDM)

 

Iwan Sunardi, ST.,MM.

             (Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang)

 

  1. Nofriady Eka Putra, ST,MM,MH

     (Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman)

 

 

 

  1. Arif Rahman Hakim,S.Sos.M.Si

    (Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Serang)

  

  1. H. Mahfud

           (Plt. Camat Serang)

  

  1. H. Tb. Yassin, S.Sos,M.Si

        (Camat Cipocok Jaya)

 

  1. Ahmad Nuri,SH,M.Si
    (Camat Curug)


  2. H. Mashudi, S.E, M.Si

            (Camat Kasemen)

 

  1. H. Ahmad Saifullah, S.Pd,M.Si

           (Camat Taktakan)

 

  1. Karsono,S.Sos,M.Si

           (Camat Walantaka)

 

  1. Diat Hermawan ST, M.Si

(Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah)

 

  1. Mamat Rahmat, SIP,M.Si

(Plt. Kepala Kantor Kesbangpol)

 

  1. Maman Luthfi S.Pd, M.Si

        (Staff Ahli Walikota Bidang SDM dan Kesra)

 

  1. H. Toyalis, S.Kep, M.Kes

     (Staf Ahli Bidang Perekonomian dan Pembangunan)

 

  1. W. Hari Pamungkas,S.STP,M.Si
  2. (Kepala BAPENDA)