Daftar Nama Pejabat Daerah Kota Serang

Daftar Nama Pejabat Daerah Kota Serang

 

  1. Urip Henus,M.Si

( Sekretaris Daerah Kota Serang)

 

  1. Nanang Saepudin,M.Si

(Asisten Daerah Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat Setda)

 

  1. H.Moch.Poppy Nopriadi,M.Si

(Asisten Daerah Bidang Ekonomi Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat)

 

  1. Akhman Sarjito,SH

(Plt.Asisten Daerah Bidang Administrasi Daerah)

 

  1. Adang Darmawan,Sos

(Kepala Dinas Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah)

 

  1. Kosasih,M.Si

(Plt.Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat, Perempuan, dan KB)

 

  1. Kosasih,M.Si

(Inspektur Kota Serang)

 

  1. Hj.Dinar Tricahyani,M.Si

(Plt.Kepala Dinas Sosial)

 

  1. Komarudin,AK,MM

(Sekretaris DPRD Kota Serang)

 

  1. Edinata Sukarya,S.SOS,M.Si

(Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)

 

  1. Akhmad Zubaidillah,M.Si

(Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan)

 

  1. Toyalis,S.Kep,M.Kes

(Kepala Dinas Kesehatan)

 

  1. Heri Hadi

(Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi)

 

  1. Yadi Suryadi,S.Sos,M,Si

(Plt.Kepala Dinas Lingkungan Hidup)

 

  1. Ipiyanto,SH,MA

(Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil)

 

  1. Akhmad Mujimi,S.Pd,M.Si

(kepala Dinas Perhubungan)

 

  1. Mamat Hambali,SH,M.Si

(Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP)

 

  1. Anis Surur Salam,M.Si

(Kepala Dinas Pertanian)

 

  1. Hafidi,ZA,MM

(Kepala Dinas Pariwisata Kepemudaan dan Olahraga)

 

  1. Akhmad Benbela

(Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan dan Koperasi UMKM)

 

  1. Maman Luthfi,S,Pd,M.Si

(Kepala Satuan Polisi Pamong Praja)

 

  1. H.Djoko Sutrisno,MT

(Kepala BAPPEDA)

 

  1. Yoyo Wicahyono,S.Sos,MM

(Kepala Badan Kepegawaian Pengembangan SDM)

 

  1. Ir Mohammad Ridwan,MM

(Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

 

  1. H.Hidayat,MM

(Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman

 

  1. Hari Pamungkas,S.STP,M.Si

(Plt.Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Serang)

 

  1. Arif Rahman Hakim,S.Sos,M.Si

(Camat Serang)

 

  1. Iwan Darmawan,S.Sos

(Camat Cipocok Jaya)

 

  1. Budi Martono,M.Si

(Camat Curug)

 

  1. Subagyo,M.Si

(Camat Kasemen)

 

  1. Um Rochmat,ST,MM

(Camat Taktakan)

 

  1. Tedi Kusnadi,S.STP,M.SI

(Camat Walantaka)

 

  1. Tb.M.Suherman,M.Si

(Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah)

 

  1. Gholib Abdul Mutholib,S.Pd,M.Si

(Kepala Kantor Kesbangpol)

 

  1. Hj.O.Hasanah,M.Si

(Sekretaris Korpri)

 

  1. Nofriadi Eka Putra,ST,MM,MH

(Kepala Badan BLPBJ)

 

  1. Hengki Datu Andaka.M.Si

(staff Ahli Walikota Bidang SDM)

 

  1. Akhman Sarjito,SH

(Staf Ahli Bidang Pembangunan)